ГлавнаяБлог → Почему стоит покупать свадебное платьев в салоне, а не где-то там… ?

Почему стоит покупать свадебное платьев в салоне, а не где-то там… ?

На самом деле, этот ответ на этот вопрос достаточно прост - качество!Объясним вам это на примере нашего свадебного салона Dress Me в Киеве.Мы работаем только с ведущими производителями Европы и Америки. При этом, работаем только с самыми качественными из них.

Почему?

Наш свадебный салон работает не только на собственное благосостояние, но и на репутацию. Так как репутация в нашем роде деятельности крайне важна. А она напрямую зависит от хороших отзывов клиентов нашего салона. Если невеста купила у нас качественное свадебное платье, в котором она замечательно провела день своей свадьбы. В этот день она была не просто красива, но и комфортно себя чувствовала за счет отличного качества материалов и кроя наряда - ее мнение обязательно пойдет на пользу репутации нашего салона. Такая благодарная девушка обязательно посоветует нас своим незамужним подругам, или вернется к нам за покупкой уже вечернего наряда, для какого-то особого события, которое ей предстоит посетить. Она уже знает, что в стенах Dress Me ее ждет качественная продукция.

Стоимость...

Приведем другой пример. Начиная с конца зимы, наш салон начинают посещать прекрасные юные девушки, которые отчаянно стараются найти себе самое прекрасное и оригинальное вечернее платье на свой выпускной вечер. Все девушки разные, но как бы не было это печаль, у многих из них одна и та же история: до нас они уже могли посетить несколько магазинов, базаров, или смотрели наряды в Интернета. Все эти поиски привели к одинаковым проблемам - несоответствие цены и качества наряда. Если наряд прекрасный - его стоимость неоправданно завышена (стоимость громкого имени бренда написанного на лейбе платья). Или же наоборот, адекватная стоимость, но качество товара вызывает явные сомнения (чаще всего, это история связанная с интернет-магазинами или рынками).
В нашем же салоне, абсолютно все платья, как свадебные так и вечерние, имеют абсолютно адекватную стоимость и качество, достойное лучших производителей в этой отрасли.

Лучшее доказательство наших слов…

Посетите наш свадебный салон в Киеве по адресу: ул. Саксаганского 20
И у Вас появится прекрасная возможность убедится во всем вышесказанном на собственном прекрасном опыте!